Global Sovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global Sovet » Важная информация » Новости !!!


Новости !!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

этот раздел пожалуй самый важный !!!

0

2

Предлагаю сегодня вечером пойти масс кач !!! кто не может или против попрошу отписать сюда!!!

0

3

Я согласен на все 100....0%!!!!!!!!
Только восколько ???точнее время!!!!
Даже мона на РБ сходить если нород будит!!!

0

4

на счет рб я уже отписался у нас очень мало народу !!! и маленький онлайн !!! думайте !!!

0

5

С апреля месяца начинаем кидать в КБ по 5кк !!!!!а не по 2 как в марте !!

0

6

Образец примерно такой
Пример:

Дата: 25

Время: 20:00

цель: масс кач, поход на рб и тогдалее!!

Я седня буду наверное тока в часов 11 потому как драйвер на видео карту слител*(

может в 9 все зависит от того как быстро установлю)

0

7

можно и 25. Лично я не против ,только нада клан собрать ,а то получится как всегда 2 андрея гоха и я (кирилл)

+1

8

! я еще седня отпишу если удачно устанолю! может и сегодня ченить замутим)))

0

9

Уф еле отлаг убёг сёня какрас боюма мочну и всё моно хотчто делать точнее кач или рб или квесты на А гред рецы!!! Они нам очень нуны а то у нас полови но без бижи ппц тяжело((( так что думайте?

0

10

Народ правильно сделали что завели эту тему, кач предлагаю начать в 23:30 по москве, на 12 этаже тои, кто не сможет отпишитесь, чтоб мы вас не ждали! на счёт налогов не каждый месяц а каждую неделю в понедельник по 5кк, это не моя прихоть , это необходимость, так что жду вас сегодня в 23:30 на 12 этаже тои!

0

11

ок я буду

0

12

Так те вирусы нуны)))

0

13

Мне нужны))

http://sigs.ru/n_la2/1/male/duelist/EQVILIBRIUM/77/0/GlobalSovet/DarkCrusade/189.jpg

0

14

Текак на почту или на сайт)))

0

15

Так, совет клана решил что завтра все идём в ТоИ делать квест на рецы и куски А шмота...так что возьмите все квест у Warehouse Keeper Walderal в адене и у Trader Wesley на самом нижнем этаже Ивори...сборы в 20:00 по москве, кто не сможет прийти предупредите КЛ или замов!!!!!!!!!!!!!!!!Кто не предупредил и не пришёл...жжж.. :angry: ...

0

16

Так получается дата: 27 число

Время по москве: 20:00

Место: тои

Цель: Прохождение квеста на А грейда рецепты , и куски!

Что нужно иметь присебе: так это два квеста, один берется в ВХВ в АДЕНЕ другой, в ивори товер на самом нижнем этаже у ТВ. Иметь присебе достаточно сосок, и все нужные предметы чтобы не бегать в ГОРОД!

ЗАМЫ и КЛ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ! что по Москве 20:00 могу не прийти, потому что как ранее говорил я, у меня полетел компьютер и он находится в ремонте! А другой комп занимаю мои родитедли! Так что я могу прийти не раньше 20:00 по москве а даже опоздать !!!!!  :canthearyou:

Оба квеста иммеются, экиперовка вся готова, так, что я, если смогу посетить игру то, присоеденюсь сразу к вам! :tomato:

0

17

Ура комп поченили!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

18

я буду

0

19

Всем спасибо что пришли...

0

20

Сегодня днем играть не смогу тока до 16 00 по МСК ибо тренировка ... приду в 23 00 ммб попозже ....

0

21

У нас новый соклан принят на испытательный срок >>>>InFinit1<<<<

0

22

Всем прив!
У мну есть предложение КЛ и ЗамКл а может и всем=)....
может сделать роздел кто что ишет кто чо хочит преобрести...ну как типо торговой раздел..=)чтобы не флудить!!!
или у нас уже имеется токой раздел?=)
Почему я поднял этот вопрос?
просто я ша ишу СА 7 лвл зеленый и БВ роба верх...ну может у кого заволялось?)
могу купить или обмен=)
всем удачи!

0

23

НАРОД сегодня 1ый день сдачи налогов !!! те кто в клане на испытательном сроке пока не сдают ничего !!!Напоминаю что сдаем по 5кк в КБ ,но перед тем как кинуть деньги вы ДОЛЖНЫ отписать мне(или замам КЛА) ...иначе то что вы кинули не будет защитано !!!!

0

24

Кому интересно кто сдал кто не сдал зоходите на тему "сдача налогов в апреле"

0

25

Народ....кто ходил на рифты????Может соберемся и сходим разок?=) :idea:

Отредактировано InFinity (2008-04-03 01:12:22)

0

26

Не Ребята так не пойдет че за на хер  я просидел в онлаине 8 часов подряд но онлаин как и был таким маленьким так и остался ппс...
И еше  одно наше али если сражаеться брасаем кач нах или другие какие не будь дела и идем на подмогу... !
И вообще не надо использовать клановский чат только в том случае если вам что-то нуно... это ппс не правельно пишешь в чат а там все молчат только если что то кому то надо тот начинает шевелиться ...

0

27

Можно но там нужно фул пати мне сказали!!!

0

28

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В СУББОТУ 5 АПРЕЛЯ В 19:30 СБОР В ХАЙНЕ НА ОСАДУ!!!!!!!!!!!!

ВСЕ ОТСУТСТВУЮЩИЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ СТРОГО!!!!!!!!!

МНОГИХ ВЫГОНЮ-БУДЕТ ЧИСТКА КЛАНА!!!

0

29

Андрюх я тебе чесно говорю если сам не придёш я сам уволюсь и тебя порву что ты 4 дня не играл)))))) :mad:

0

30

Народ нам плюнули в лицо и ударили в спину, я говорю про макса (JustDoit) я отвечаю я такого неожидал, хочу чтоб все держали свои вещи у себя не давайте даже сокланам только с моего разрешиния((( Я зол и я Буду добиваться чтобы этот человек не появлялся на этом серваке, подам жалобу, даже если он играет за др чара его вычеслят по IP, и забанят, еслиб меня кинул человек со стороны я плюнул на это, но это был свой человек каторому я доверял, народ без обид но я могу доверять тока 2 людям на 100% : Ден(EARL) Гоха(zxKrasotkaxz)........

0


Вы здесь » Global Sovet » Важная информация » Новости !!!