Global Sovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global Sovet » Важная информация » УСТАВ


УСТАВ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) КЛ всегда прав
2)когда нету КЛА прав всегда зам кла (или замы)
3)хз че придумать ....
4)=)
5) :D

0

2

ребят добавьте свои пожелания или че нить сами придумайте !!!

0

3

нада сделать норм устав и чтобы все выполняли его ...

0

4

В уставе ннада сочинить хотябы пунктов 10 !! и это  мало мне кажется просто щас ничего в голову не лезет )))

0

5

КЛ попрошу лично от тебя 5 пунктов!Штук 5 от Дена... ну или больше (как я заметил он у нас поэт) :D
И сокланы по 1 пунктику.. я уже 2 придумал :D

0

6

А променя забыли мне думать не нуно во норм ))) А вы думайте))) :crazy:

0

7

Priz_Rock  написал(а):

А променя забыли

Тебя тоже помнил тока забыл упоминуть)))) с тебя 3 пункта !!! ну или 5 за то что сам сознался ....

0

8

А ёпт не там отписался...кароч так, предлагаю писать устав иначе: устав сочиняет кл, потом каждый из замов его редактирует, поочереди,...в итоге получится так:кл делает один файл версии устава..потом зам делает свою версию(допалняя и редактируя) и отправляет её с версией кл и т.д. .....в итоге кл получает три версии устава на почту, затем отредактировава и собрав его в кучу получаем устав....долго нудно зато сердито...и на долго...А устав бум делать не на 10пунктов)))....10пунктов там будет ток в одном разделе наверн...так чт одумай кл и решай чё да как...

0

9

Я предлагаю чтоб каждый Зам написал устав, потом просмотрим и реши что нам нуно а что лишнее, соберём в один вот и устав.

Ещё мона так каждому Заму дадим определённый вопрос в клане, чтоб он написал на него своё решение в виде устава, тока я предлагаю назвать "Кодекс" просто с юридической стороны устав это: место положение, задачи, цели, формы и методы, а нам нуно именно "нормативную" часть, сославшись на корорый мы будем решать вопросы.

А можно сделать и так сделать устав и кодекс.

Прошу отпишитесь все!

0

10

оО...вот он наш лидер! Воплоти так сказать.....Я за! Когда начнём?......(Вот не зря Андрюха учится на юриста)).."от каждого по способностям", кто ещё в чём сечёт?)...............КОГДА НАЧНЁМ РАБОТУ НАД "КОДЕКСОМ"???????????

0

11

:cool: Пацаны я личьно с вами согласен полностью мне как то до задницы эти юридические головоломки так что вы их сами решайте их.... потому сто я в них дуб))  ..... ) но одно могу сказать твердо я всему буду рад что бы вы там не придумали и всегда Вас мои родные соклановцы поддержу ))

Потому что ваше решение для меня закон ))
                                                                         С Огромным Увожением К Вам
                                                                                                                            Ваш Преданный Горячий Парень !

0

12

Я предлагаю сёня во время рестарта сделать "наброски" так сказать потому что за 1 день мы его не сделаем, сёня начнём( это самое главное), и постепенно разовьём кодекс в полноценный нормативный документ. Ваши мнения и предложения:

0

13

Гы ) Я за

0

14

Я  сделаю все что в моих силах ...

0

15

Олег, извини конечн, но устав(кодекс) дело кл и его замов, твоё дело его соблюдать...

0

16

EQVIL написал(а):

Я предлагаю сёня во время рестарта сделать "наброски" так сказать потому что за 1 день мы его не сделаем, сёня начнём( это самое главное), и постепенно разовьём кодекс в полноценный нормативный документ. Ваши мнения и предложения:

Я завтра уже начну печататьт свою версию кодекса(устава)...так что ждите, пока ничего вносить не буду потому как занят своей версией...которую вы сможите отредактировать и добавить...

0

17

Соблюдаю его но просто я не заню с чего мне начать печатать кодекс и какие именно там будут законы........

0

18

Есть еше одна просьба пусть хотябы челы заходят в форум когда сервер  не онлайн=)...запишите это тоже в устав*чик..=)

0

19

Эркин го кач после перезагруски

0

20

1. Общие положения
1.1 Вступая в наш клан вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами этих правил.
1.2 Нарушение любого пункта может повлечь за собой изгнание из клана или выплату штрафа.
Размер штрафа назначается советом КЛ и его заместителей.
1.3 Интересы КЛАНА превыше всего(в том числе своих личных в Ла2).

2. Внутренняя политика
2.1 Управление кланом осуществляет КЛ и в его отсутствие заместители КЛа.
2.2 Нарушение роспоряжений КЛа и заместителей,а так же устава будут наказыватся.
Наказания определяются КЛом и его замами, регулярное нарушение повлечёт за собой изгнание из клана.
2.3 Если вас не будет в игре 3 и более дней, просьба зайти на наш форум и
в соответствующей теме отписатся по поводу отсутствия и его срока.
2.4 В нашем клане существует еженедельный сбор налогов в размере 2кк аден.
Кроме денежных взносов приветствуется взнос в казну клана ресурсов, рецептов и кусков
для крафта необходимого сокланам.
2.5 Совет клана определит очередность одевания членов клана, приоритет
отдаётся тем членам клана которые максимально активно участвуют в жизни клана.
2.6 Каждый пипка клана обязан посещать сайт минимум один раз в неделю.
Не посещение сайта клана без уважительной причины влечет за собой наказание.
2.7 Принципы поведения обязательны для всех членов клана.
Заперщается:
-использование нецензурной лексики в любых чатах, по любой причине
-выяснять отношения между сокланами
-оскорблять сокланов, соальцев, союзников
-хамское поведение, хамское обращение в чатах, и всё что может
-вредить репутации клана
-флуд во время рейдов и любых масовых походов
-присвоение дропа с ПК, РБ и мобов. Всё сдаётся в КВХ
-флаг на сокланах, сопартийцах, союзниках
-розглашение любой информации о финансовом и любом другом положении в клане
-продажа вещей и чего бы то нибыло внутри клана своим соклановцам

3. Набор/Изгнание
3.1 В клан принимаются согласно открытому голосованию по заполненой анкете рекрута.
3.2 Последний и решающий голос о принятии или отказе в приёме остаётся за КЛ.
3.3 Окончательно принятые в клан считается по завершении испытательного срока
3.4 Испытательный срок назначает КЛ и/или его зам'ы(но не более 2 недель).
3.5 После истечения испытательного срока игрок становится полноценным членом клана.
3.6 Каждый кто станет нашим соклановцем автоматически получает доступ во все темы нашего форума.
3.7 Рекрут клана может быть исключён из него без обьяснения причин в любой момент.
3.8 пипка клана может в любое время покинуть клан по собственному желанию.
И теряет шанс быть принятым обратно, если на момент выхода из клана небыло веской причины для этого.
3.9 В случае если игрок решил покинуть клан, все вещи являющиеся собственностью клана должны бить возвращены обратно в клан!

Цели клана на данный момент:

Нашей главнной целью является развитие клана на полный максимум.
Поднятие репутации клана на максимальный уровень.
Подготовка к переходу на C5.
Создание своего альянса.
Захват замка в мире Аден.

Типа такие правила были у меня :)

0

21

я приму к сведению этот устав, и возьму несколько пунктов в Устав клана.

0

22

Мне этот чел нравится))))))

0


Вы здесь » Global Sovet » Важная информация » УСТАВ