Global Sovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global Sovet » Ваш флуд » ИСТОРИЯ КЛАНА........Автор HotSexBoy


ИСТОРИЯ КЛАНА........Автор HotSexBoy

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это талантливый человек......... вы о нём ещё услышите!!!!

0

2

Cпасибо Спасибо и так Дамы и Господа
Предлогаю к вашему вниманию Повесть Клана GloBaL SoveT

0

3

Мир Lineage: Повесть - Эквилибриум и GloBaL SoveT 

                                                             Часть. Первая   
                                                                   Пролог

Уже отгорел закат, и полная луна облила лес, прозрачно серебристым светом. Человек по имени Эквилибриум шагал по лесу без троп и дорог. Нет, он не прятался, не пытался скрыться, но по привычке ноги несли его вперед совершенно бесшумно. Он знал этот лес как свою ладонь. Одет он был в посеребренные доспехи, с накинутым сверху плащом, на спине были пристегнуты  два меча.
Он принадлежал к расе людей, которых назвали Гладиаторами, но которая, увы, бесследно пропала с лица Земли, и он единственный прямой потомок Гладиаторов отомстит за это, Справедливость будет править миром, а Зло будет уничтожено. Именно с такими решениями Эквилибриум продвигался вперед. 

Останавливался он всего дважды:

   Первый раз он остановился у поваленного дерева. Там лежал труп или вернее останки неизвестного животного, этот труп был жестоко растерзан. Волки? подумал Эквилибриум или... Резко развернувшись, он сделал прыжок в сторону, уже в полёте успев выхватить два меча, сгруппировав тело он мягко упал на ноги. По траве проскользнула тень, подняв голову, он увидел перед собой…
Орки... Черт подумал Эквилибриум, только их здесь не хватало ...  Он сконцентрировался и где то внутри груди вспыхнул огонь, который, вырвавшись наружу, взорвался ярким светом. Ореол силы обволок его, в воздухе повисли мерцающие огоньки... Один из орков издав рык, бросился на него... Это была его первая и последняя ошибка, подпрыгнув, Эквилибриум воткнул два меча в грудь орку, фонтан крови вырвался из горла, агония сотрясла его тело. Развернувшись Эквилибриум, бросился надвое оставшихся орка, отбив трезубец он проскользнул под рукой врага, и что было мощи, воткнул меч в горло, второй орк стоял в двух шагах от него, не  долго думая, мечом он пронзил другого противника, в сердце. Все произошло мгновенно. В такие минуты ему всегда казалось, что время течет быстро. Убрав мечи в ножны, он отправился дальше.

  Второй раз он остановился, когда вышел из леса, перед ним лежала равнина, на которой находился один из центральных городов.
  В таверне в центре города усталый за день от суеты хозяин уже было собрался закрывать
Таверну, когда неожиданно, скрипнула входная дверь.  Подняв голову на вошедшего он мысленно содрогнулся.  Лицо на половину закрытое капюшоном показалась ему знакомым,… Обросший щетиной в плаще с капюшоном незнакомец остановился около стойки.
- Извините уважаемый, но мы уже закрываемся, сказал хозяин таверны. - Вы можете придти завтра.
– Я  ищу кое, каких людей, не могли бы вы мне помочь? Голос был хрипловатый, но звучный.
- Да конечно с удовольствием. Сказал хозяин.
Как не пытался  хозяин скрыть, в своем голосе дрожь ему так и не удалось её скрыть. Он узнал лицо, и он прекрасно знал, что за человек стоит перед ним, Хотя и знал о нем только понаслышке, но этого уже было достаточно, чтоб понять, что этот человек не  просто так появился в этом городе.
-  Я слышал, что не давно тут в окрестностях из не откуда пришли. *Не Спящие. В Ночи* и что они выходят из своих убежищ только ночью и убивают первых попавшихся.…Это так?
- Да это так. Не сколько дней назад сюда пришли люди, они назвали себя как *Верующие. В. Свой Меч* они ждали вас, но потом решили уничтожить *Не Спящих В Ночи* сами…
Они завтра уже должны вернуться, так что можете переночевать у меня, я буду только рад.
- Спасибо, но не стоит беспокоиться на счет этого, благодарю за внимание. Мир и Блага вашему дому. С этими словами Эквилибриум развернулся и вышел из таверны, а хозяин                                                           после этого еще долго смотрел на входную дверь...
 
   Медленный рассвет во всех красках вспыхнул над городом, синие небо казалось  бесконечно красивым, глядя на эту гармонию можно было бы радоваться жизней, но это все обманчиво, сейчас настали смутные времена, когда нет времени радоваться…
С такими мыслями Эквилибриум решил привести в порядок мечи и прочее оружие,
Скоро настанут темные дни, к этому нужно подготовиться. Он сидел на мягкой траве у края леса.
  Глобальные перемены грозят миру, если Сила Света не победит Силу Зла именно поэтому нужно создать Глобальный Совет Героев это единственный шанс победить мы     
Воины, Маги да кто бы не был бы, все кто умеет держать оружие должны быть готовы и самое главное быть вместе.
  Поднявшись, Эквилибриум решил пойти узнать у Хозяина таверны, не появлялись ли Верующие. В. Свой Меч.
  Войдя в таверну, он заметил круг людей, и все с оружием, их было человек двенадцать, хозяин поспешил к нему на встречу
- Они здесь те люди, что вас ждали, я им сказал, что вы здесь в городе. Взволнованно сказал он.
- Эти? Кивнув в сторону людей, которых он заметил при входе в таверну. Эквилибриум с видимым делом оценил, и оружие и самих людей он уже успел к ним приглядеться и понять, что в случае войны они не подведут…
- Да это они. Ответил хозяин и отошел в сторону.
Ну что ж придется проверить их, подумал Эквилибриум и пошел в сторону стола, люди, что сидели за тем столом, стали смотреть на него, когда он подошел к ним один из них поднялся и поприветствовал его кивком головы. Видимо главный подумал Эквилибриум
Он тоже кивнул в ответ, между тем тот представился.
- Меня зовут Странник, и я многое о Вас слышал, Союз Героев решил выбрать Вас лидером Клана именно поэтому я от всего нашего братства прошу вас создать и возглавить Клан, я собрал надежных людей это хорошие Воины. Они вас не подведут, и буду драться рядом с вами до последней капли крови. Вы согласны? Создать такой Клан?
-  Да я согласен мы с вами Воины и у нас есть только одна благородная цель добиться Благополучия в Мире и отныне мы единственный Клан, который будет решать глобальные проблемы, а так же их устранять. Именно поэтому я назову наш Клана Глобальным Советом…
Эквилибриум оглядев Воинов, решил, что они как раз те, кто ему нужны были. Эти не подведут на них можно надеяться.
- Все Воины пора нам в путь у нас впереди еще много не сделанных подвигов!...   

                                                           Окончание


  На землю тихо и не заметно опустилась ночь, лишь луна отражала зловещие блики на доспехах и оружиях. Встряхнув капли крови с меча, Эквилибриум дал понять, что еще бой не закончен, то, что произошло всего лишь начало, еще все впереди... Именно в такие минуты он ощущал, как поднимается в крови, волна адреналина, слыша шорох доспехов, шагов, дыхание, которое радовалась за его спиной, он понимал... Он знал, клан всегда будет рядом, где бы он не находился, кто бы не бросил ему вызов, Клан не когда оставит его... При этих мыслях Эквилибриум улыбнулся в лицо врагам и сделал шаг  вперед.....

                                                        Конец

0

4

Куль мне понравилося, а так как я люблю фентази книжки я по критикую тока необижайся на критику ок? :glasses:

конешно не мое дела как говорить чтобы ты писал, это все льется из души так что просто посоветовал))

Так вот нехватает всеголишь чучуть описание Эквилибриум! (Ну его маленькую предысторию и какая его цель)

кульно еслибы ты описал каждого война, от амуниции до его навыков и качеств!

Но всеравно очень кульно, правда кульно! жду продолжения !))) :cool:

0

5

Прикольно папуль написал))Жду продолжение!!!
Хорошо написал!!!

0

6

Просто если бы я описал бы Эквилибриума и других воинов Вы заепали  бы читать потому что расказ получился бы ппс большой ) :dontknow:  Так что просто я не знал будите ли вы его потом читать или нет ....)

+1

7

Читал с удовольсвием..Молодец..С нетерпением жду продолжения!!!!

0

8

ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

0

9

:tomato: GloBaLSoVeT Продакшен, :mybb:  Совместно с производством Lineage Пичерс Предстовляют )  :writing: Совместно с режисером HoTSeXBoY

0

10

Хочу продолжение!))))))

0

11

Я собреаюсь еще переделать немного 1 часть потом начьну писать вторую часть ... )
Так что не много придеться подождать )

0

12

Я себе голову чють не сломал )) пока думал с чего начинать писать  :writing:
2 часть ))

0

13

Ты давай не трать время на форумы))) Иди писать продолжение..или измором нас берёшь?)) А голову ломать не обязательно..прост расслабся и само прийдёт...ато ещё напишешь там головой...

0

14

Мля за что я люблю тя так это :D  за твое логическое размышление )

0

15

Ну и сколько ещё ждать вторую часть?

0

16

Папань ты скоро сказку сыну напишешь а то на ночь читать не чего))) :suspicious:

0

17

Прикольный расказ, давай новые творчества свои рассказывай))

0

18

Народ Вы готовы???? ) :glasses:

0

19

И Так Дамы и господа ПРИМЬЕРА!
:tomato:  Кинокампания Lineage пичерз, совместно с производством  :mybb:  GloBaL SoVet  продакшен придестовляют
1 часть в друом формате )

0

20

Мир Lineage: Повесть - Эквилибриум и GloBaL SoveT 

                                                        Часть. Первая   

                                                 Описание (Эквилибриум)
                       
                                                               
                                                                 *****
   Уже отгорел закат, и полная луна облила лес, прозрачно серебристым светом.
Человек по имени Эквилибриум шагал по лесу без троп и дорог. Нет, он не прятался, не пытался скрыться, но по привычке ноги несли его вперед совершенно бесшумно. Он знал этот лес как свою ладонь. Одет он был в посеребренные доспехи, с накинутым сверху плащом,  и на спине был пристегнут  меч. Спутники которые шли рядом, не отставая, тоже были вооружен, один из них был низок ростом, его звали Дэном он  был из расы Гномов, другого звали Гоша, он принадлежал к расе белых эльфов, но большинство знали его как Красавчик.       
   Лицо Эквилибриума, на половину  скрытое под капюшоном, было таинственно загадочным, непроницаемым,
По его лицу невозможно было прочесть, какие чувства испытывает он, или какую боль, это все ровно, что читать по небу, когда там нет ни туч, ни звезд.  Спутники, которые шли рядом  не чуть не отличались от него, тоже замкнутые и  закрытые в себе.
Прохладный ночной воздух, подгоняемым ветром гулял между деревьями. Совсем  тихо, под на ногами шуршали пожелтевшие листья. Эквилибриум пробирался все дальше и дальше в глубь леса, решив до утра преодолеть то расстояние что разделяло его до города. Вздохнув полной грудью холодный воздух, Эквилибриум
Задумался о прошлом, да именно в такую холодную  ночь ровно пятнадцать лет назад он потерял всех своих друзей и близких.
Эквилибриум принадлежал к расе Гладиаторов, которые были очень опасны при близком расстоянии, их навыки в основном заключались в скорости атаки, внезапного нападения, и магических способностей которые, при их использовании повышали физическую атаку Гладиаторов.  Но для него пятнадцать лет назад, все изменилось, когда   враги Темной Силы  уничтожили все поколение Гладиаторов. И он единственный по воле Богов остался в живых. С тех пор, когда еще он мальчуганом  остался один он  надеялся  только на себя, странствуя по странам, он учился сражаться, выживать и он мстил всем тем, кто принадлежал к расе Темной Силы. Вот уже десять лет прошло, как он встретил Дэна и Красавчика с тех пор они вместе, это были два человека, которым он доверял и верил. Да  неоднократно Смерть шла по его и его спутников стопам, но пока как бы Смерть не пыталась забрать их она не могла.

Останавливались они всего дважды:

   Первый раз они остановились у поваленного дерева. Там лежал труп или вернее останки неизвестного животного, этот труп был жестоко растерзан. Волки? подумал Эквилибриум или... Резко развернувшись, он сделал прыжок в сторону, уже в полёте успев, выхватив меч, сгруппировав тело, он мягко упал на ноги. По траве проскользнула тень, подняв голову, он увидел перед собой…
Орки... Черт подумал Эквилибриум, только их здесь не хватало ...  Он сконцентрировался и где - то внутри груди вспыхнул огонь, который, вырвавшись наружу, взорвался ярким светом. Ореол силы обволок его, в воздухе повисли мерцающие огоньки... Один из орков издав рык, бросился на него... Это была его первая и последняя ошибка, подпрыгнув, Эквилибриум воткнул два меча в грудь орку, фонтан крови хлынул из рассеченной груди, агония сотрясла его тело. Повернувшись Эквилибриум, бросился надвое орков которые стояли по близости, отбив трезубец первого орка  он проскользнул под рукой врага, и что было мощи, воткнул меч в горло, раздался приглушенный хруст шейных позвонков. Второй орк стоял в двух шагах от него, не  долго думая, резким движением руки он воткнул меч в живот орка.
  Красавчик тоже не долго думая  использовал магию массового поражения, пламя синего  огня ураганом врезалось в пятерку орков, сокрушив их отбросило в разные стороны.  Дэн не стал влезать в драку он знал что его друзья справятся сами, да же если бы он и  полез то все ровно не успел бы не чего сделать, схватка была мгновенной. Вытащив меч, из тела  орка Эквилибриум вытер его об траву и убрал в ножны.
Бросив взгляд, на Красавчика и Дэна он сказал. – Они уже добрались и до сюда с каждым разом они подбираются все ближе и ближе и их становиться с каждой ночью  больше, их нужно остановить пока совсем не поздно. Если сумеем найти нужных людей в городе, я создам Клан,… Что скажите? – Спросил он у своих спутников.
-Не плохая идея. - Ответил Дэн. -  Это нужно было уже давно сделать. 
- Да это верное решение, другого пути у нас все ровно нет, сами мы не как не сможем справиться с нечестью нам нужна подмога. – Сказал Красавчик.
- Доберемся до города, там посмотрим, что будем делать. И в город я пойду один

                                                             *****
  Второй раз они остановились, когда вышли из леса, перед ними лежала равнина, на которой находился один из центральных городов.
  В таверне в центре города усталый за день от суеты хозяин уже было собрался закрывать Таверну, когда неожиданно, скрипнула входная дверь.  Подняв голову на вошедшего он мысленно содрогнулся.  Лицо, обросшее щетиной,  на половину закрытое капюшоном показалась ему знакомым,…Странный мужчина остановился около стойки.
- Извините уважаемый, но мы уже закрываемся, сказал хозяин таверны. - Вы можете придти завтра.
– Я  ищу кое, каких людей, не могли бы вы мне помочь? Голос был хрипловатый, но звучный.
- Да конечно с удовольствием. Сказал хозяин.
Как не пытался  хозяин скрыть, в своем голосе дрожь ему так и не удалось её скрыть. Он узнал лицо, и он прекрасно знал, что за человек стоит перед ним, Хотя и знал о нем только понаслышке, но этого уже было достаточно, чтоб понять, что этот человек не  просто так появился в этом городе.
-  Я слышал, что не давно тут в окрестностях из не откуда пришли. *Не Спящие. В Ночи* и что они выходят из своих убежищ только ночью и убивают первых попавшихся.…Это так?
- Да это так. Не сколько дней назад сюда пришли люди, они назвали себя как *Верующие. В. Свой Меч* они ждали вас, но потом решили уничтожить *Не Спящих В Ночи* сами…
Они завтра уже должны вернуться, так что можете переночевать у меня, я буду только рад.
- Спасибо, но не стоит беспокоиться на счет этого, благодарю за внимание. Мир и Блага вашему дому. С этими словами Эквилибриум развернулся и вышел из таверны, а хозяин  после этого еще долго смотрел на входную дверь...

  Сидя у края леса на мягкой траве он наблюдал, как медленный рассвет во всех красках вспыхнул над городом, синие небо казалось  бесконечно красивым, глядя на эту гармонию можно было бы радоваться жизней, но это все обманчиво, настали смутные времена, когда нет времени радоваться…
С такими мыслями Эквилибриум решил привести в порядок мечи и прочее оружие,
Настали темные дни, и негоже носить оружие, которое не в порядке.
  Глобальные перемены грозят миру, если Сила Света не победит Силу Зла. Поэтому нужно создать Глобальный Совет Героев это единственный шанс победить их.     
Воины, Маги да кто бы не был бы, все кто умеет держать оружие должны быть готовы и самое главное быть вместе.
  Поднявшись, Эквилибриум решил пойти узнать у Хозяина таверны, не появлялись ли Верующие. В. Свой Меч.
  Войдя в таверну, он заметил круг людей, и все с оружием, их было человек двенадцать, хозяин поспешил к нему на встречу
- Они здесь те люди, что вас ждали, я им сказал, что вы здесь в городе. Взволнованно сказал он.
- Эти? Кивнув в сторону людей, которых он заметил при входе в таверну. Эквилибриум с видимым делом оценил, и оружие и самих людей он уже успел к ним приглядеться и понять, что в случае войны они не подведут…
- Да это они. Ответил хозяин и отошел в сторону.
Ну что ж придется проверить их, подумал Эквилибриум и пошел в сторону стола, люди, что сидели за тем столом, стали смотреть на него, когда он подошел к ним один из них поднялся и поприветствовал его кивком головы. Видимо главный подумал Эквилибриум
Он тоже кивнул в ответ, между тем тот представился.
- Меня зовут Варлорд, я принадлежу рассе эльфов. Я давно сражаюсь на стороне Света, но мне одному трудно драться против нечестии, я привел с собой воинов они из разных расс, все они обладают различными способностями и в бою они  побывали неоднократно. Я много слышал о вас Эквилибриум и я готов также как и мои Воины сражаться с вами до последней капли крови. Я почту за честь видеть вам лидером Воинов Света.

- Что ж я не против, но я хочу сказать вам одну немаловажную вещь мы Воины и    у нас есть только одна благородная цель добиться Благополучия в Мире. Если вы серьезно решили добиться  этой цели, то я согласен быть вашем лидером, если же нет, то нам с вами не по пути. Решать Вам. – Произнес Эквилибриум
- Мы согласны с вами  и находим  в ваших словах истину.
Тогда уважаемые Воины отныне мы единственный Клан, который будет решать глобальные проблемы, а так же их устранять. Именно поэтому я назову наш Клана Глобальным Советом…
Эквилибриум оглядев Воинов, решил, что они как раз те, кто ему нужны были. Эти не подведут на них можно надеяться.
- Все Воины пора нам в путь у нас впереди еще много не сделанных подвигов!...   

                                                           Окончание


  На землю тихо и не заметно опустилась ночь, лишь луна отражала зловещие блики на доспехах и оружиях. Встряхнув капли крови с меча, Эквилибриум дал понять, что еще бой не закончен, то, что произошло всего лишь начало, еще все впереди... Именно в такие минуты он ощущал, как поднимается в крови, волна адреналина, слыша шорох доспехов, шагов, дыхание, которое радовалась за его спиной, он понимал... Он знал, клан всегда будет рядом, где бы он не находился, кто бы не бросил ему вызов, Клан не когда оставит его... При этих мыслях Эквилибриум улыбнулся в лицо врагам и сделал шаг  вперед.....

                                                        Конец

0

21

2 часть на подходе )

0

22

Протсо велиКОЛЕПНО!!!!!

0

23

Браво Браво

+1

24

:cool: БРАВИССИМО!!!!!!!! Жду с нетерпением 2 часть !

0

25

Ништяк ты отжигаеш парень)) Давай еще что нибудь новенькое!!! :cool:

0

26

Прикольно )

0

27

http://playthegame.info/html/forumicons/L2.gif

Здорово,мне очень понравилось,так держать.....

0


Вы здесь » Global Sovet » Ваш флуд » ИСТОРИЯ КЛАНА........Автор HotSexBoy