Global Sovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global Sovet » Важная информация » Походы на рб,осады кач СА ,квесты и рифы т.д и это всё нуно масой


Походы на рб,осады кач СА ,квесты и рифы т.д и это всё нуно масой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ есть оч хорошая идея .Нужно устраивать мас квесты ,РБ кач ,СА и всё в этом роде потому что мно с 1 РБ стоко вы бись скоко в л2 не сделаете за 2-3 месяца в кач как боты мне прост уже надоело это всё.
Давай те сделаем так собераемся  в 1 день точное время где когда  лучше по утру  народа мало и как рас рб регенится.Попрошу КЛ и Зм обязательно оставить свои идеи об это
и обязательно этим занятся это нуно не только для меня но и для всего клана .
Поможет одеть и обеспечить клан в том что нуждаемся. :cool:

0

2

ВНИМАНИЕ ИДЁМ НА РБ!!!!!! 

Место Сбора :  ХАЙНЕ ТАУН.

Время Сбора : 10:10 по МСК.

Цель : Поход на РБ.

Допустимое время опоздания: 5-7 мин.

Те кто неповиться и не отпишит на форум БУДУТ Наказаны В размере 10кк.( Штраф должен быть уплачен в течении 3 дней со дня вступление в силу приказа о налошение взыскания), те кто не уплатят штраф Будут ИСКЛЮЧИНЫ ИЗ КЛАНА!

0

3

[size=14][/size]
И че только 1 поход на рб был???? Люди давайте мутить что нибудь. Просто так нельзя!

0

4

Вы день указывайте когда идёмто))

0

5

Предлагаю организовывать походы по выходным...лично у меня нет возможности играть по будням утром, иногда и вечером...К примеру каждую субботу и воскресенье в 11:00 по Мск, ходить на нескольких рб сразу...чтоб все знали что в это время у нас полюбому будет рб...а тех кто неявился на рб больше 2 раз >>>Leave.....а в будние дни можно сразу догавриватся в игре, или оставлять сообщения тут.....Ещё одно: у нас серьёзная нехватка танков, и прямых рук

0

6

Так Ответсттвенным по РБ Назначаю ЛИКИ(Андрюха). Все слущают его.

0

7

ЫЫЫть попал я) :canthearyou:

0

8

На выходных меня не будет ... иду в паход :D

0

9

:shine: удачи

0


Вы здесь » Global Sovet » Важная информация » Походы на рб,осады кач СА ,квесты и рифы т.д и это всё нуно масой