Global Sovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global Sovet » Важная информация » Набор в клан


Набор в клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Андрюх(КЛ) и остальные сокланы в особенности Ден(EARL),Андрюх(xLIKIx),Олег(Hotsexboy),Кирил(PotyBaf) давай те определимся с кокого лвл набор в клан прост все бегают гоняют  с набором 70+  а берём соотвецтыенно оч мал лвл ладно пойму в тех в ком нуждаемся но не пойму почему не в тех в ком не нуждаемся)
прост мне сёндя высказали не довольствие по поводу этой темы вот я и реши создать тему для обсуждение хоть это и не в ходит в мои обязанности.
Попрошу оставить педложение какой набор ведём в виде
1:ЛВЛ
2:Онлайн
3:Скоко на серве
4:профа
Ну и т.д попрошу занятся обязательно!!!!

Отредактировано Priz_Rock (2008-05-05 15:48:06)

+1

2

1) Лвл
2) Профа
3) Опыт владения профой(сколько играешь за профу)
4) Какие есть ещё персы
5) Опыт игры в л2
6) На каких сервах играл
7) В каких кланах был
8) Сколько можешь уделять времени на л2
9) Возраст
10) Во что одет
11) Дальнейшие планы (шмот, саб, и т.д)
12) Что нашёл в л2 (мотиывации в двух словах)
13) Моё отношение к дисциплине в клане, какой она должна быть
После заполнения прочти устав, и напиши согласен ли с его правилами.

Ну вот примерно так предлагаю...А набирать нужно 70+...В крайнем случае 65+ если у чела он-лайн хорошый...Ато понабирали даже он-лайн не спросили.....Ещё предлагаю для улучшения он-лайна клана создать топик где каждый новичок будет отписыватся в течении недели, каждый день...к примеру: сколько сегодня играл, что делал, кто был в клане...И ещё один момент: для того что-бы набирать народ нам необходимо решить ряд проб.лем...Походы на рб, систему одевания, налоги и самое главное: УСТАВ!!!!!! У нас даже устава ещё нет

+1

3

Да прикинь некоторые просто не зхотят писать заявы на наш форум что им сказать нет заявы нет клана???)

Отредактировано xLIKIx (2008-05-05 20:30:11)

0

4

Так! :suspicious: Уникальное предложение по одбору в клан! Все левыю будут Отсееваться сами!

Закон №1
ТАК ПИШИТЕ В УСТАВ :writing: При принятие в клан перчов, соблюдать установленный  Закон! Если новенький отказывается зарегится на нашем форуме: Во-первых он становится не информированным! Во-вторых значит это его не основа и ему все равно, таких брать не нужно (даже если это ваш друк из реала)!  :mad: 
ТОКА ПОПРОБУЙТЕ ОСЛУШАТСЯ БУДУ ЖЕСТОК НА УДАЛЕНИЕ!

Выше сказанное пока не распростронняется на клан Вступает в силу с 06.05.08!

Закон №2
Касается это всех, без исключения, хоть это  друзья замов, и Клан Лидера! Если вы возмущены тем что вашего друга выгонят из клана то постарайтесь на него надавить в противном слуячае УДАЛЕНИЕ! Обязательно всем быть зарегестрированным, посещать форум два раза в день утром и вечером, (кто как сможет)! Если есть возможность заглянуть на форум; заглядывайте, вдруг вы найдете чтонибудь интересное или очень важную информацыю. Во-первых вы можете наткнуться на объявление, что в клане проводится эвент! Во-вторых квам небудут притензии если вы не успели на какое-нибудь Мероприятие альянса или КЛАНА!

Это распространяется тока на клан Вступает в силу мой с 06.05.08

ОБЬЯВЛЯЮ всем кто сейчас находится в клане в обязательном порядке заполнить свои данные в теме по этому адресу  Анкеты Членов Клана!! Тем самым я узнаю тех людей которые играют в клане часто и тех кто хочет играть в нашем клане!

Обязательно всех заставляю напоминать это друк другу (не надоедать напоминанием тем кто сделал все пункты в Законе №2)

Срок на выполнение 14 дней с 06.05.08 По истечению дней будит жестоко чистица клан!

Отредактировано xLIKIx (2008-05-05 23:18:48)

0

5

Если есть вопросы или возражение пишите здесь!!!! Всё вам попытаюсь изложить, и уложить в вашу голову!

+1

6

Не каких С.э.р )

+2

7

Лик как раз так и нуно МОЛОДЕЦ! Это реальные вещи.

0

8

Одобрено ))) :cool:

+1

9

Заверено и освидетельствовано Нотариусом...Но как говорится на каждый закон есть поправка, дабы их избежать...НУЖНО ПИСАТЬ УСТАВ ЁПТ!!!!! И придумать методы его соблюдения всеми сокланами...народ у нас не будет задерживаться если у нас нет рб, рифтов, системы одевания и норм он-лайна...Ктот ослушался, ты ему: Ану..того..ато исключю...а он: Да лан, мне пох...

0


Вы здесь » Global Sovet » Важная информация » Набор в клан