Global Sovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global Sovet » Важная информация » ?????????????????//////////???????????????????


?????????????????//////////???????????????????

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так......начнемс.... Какого лешего меня офф из клана???? Танков стало больше или как????? У меня экзамены епт!!!!!! Времени даж сидеть в инете нет!!!!! 11 класс как ни как!!! Выпускной, последний звонок....и тд и тп!!!! И можно узнать, кто принял это решение???? HotSexyBoy- где ты был кода меня офф, а???? Не мог поддержать?? Я всю душу в клан вкладывал!! Ругался с фрэндами,которые вам(нам) вары......Да накройняк я сдавал налоги!!! И на день рождение каму то подарил 20кк!! Я с вашими походами слил 80%!!!!!!!!!! И вы меня исключили????? Ето кащунство!!! В аолы вошли?? Зазнались? Да я даж на осаду в 3 ночи приходил!!!!! Я ложился за клан!!!!

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????за что?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????                                                      за ЧТО????????????????????????????????????????????????????????????????????????????                                                                        за        что????????????????????????????????????????

0

2

да мы уже не в ало нас толи выгнали толи андрюха чёто замутил а он шас всех офф из клана кто не гмамает долго ето ты с ним на прямую поговори :confused:

0

3

Вот че всех офф из клана, если даже не разбираться???? Я че мало пользы приносил???? И вообще, я как никак оставался и остаюсь единственным надежным танком клана!!!!!! И еси КЛ се такое позваляет, то че мне тогда напрашиваться обратно в клан???? Может он меня и с форума офф??? Всемогущий мля.......(каруч я зол).....

0

4

У меня тоже сессия, клан на время расспускается! Лучшие из клана пойдут в клан ОРИОН. который занимает топ положение на сервере, клан не будет создан до тех пор пока не найдутся достойные люди, надоело видить каждый день 3-4 человек онлайн, постоянно одних и тех же! Клан форум будет работать, все новости узнавайте здесь!

0

5

Какзм клана хочу вопросик спросить почему Ореон!!!????
Теперь по теме поверь были люди приносившие в клан больше пользы чем ты и то их офф клану нуно  онлайн а е офлайн,
КЛ пришёл к такому решению по моей прозьме и нех говорить скоко ты слил я за 1 асаду сливал 50 % на 78 лвл и не плакал.
А и кстати форум сдел специально для  придупреждения  еасли офф на долго отпиши на скокок по возможности у всех экзамены и т.д!!!!!!

0


Вы здесь » Global Sovet » Важная информация » ?????????????????//////////???????????????????