Global Sovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global Sovet » Болталка » Чат


Чат

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Народ, тут вы можете обсуждать что вам угодно.  Как я уже сказал раньше, вы сами можете создавать темы и т.д.
НО!!!!!! БОЛТАТЬ ТОЛЬКО ТУТ, А НЕ  В ДРУГИХ РАЗДЕЛАХ!!!

0

2

Народ для улутшения клана нам нада придумать как увеличить оноайн клана !!! тока вот как ?? набирать тупо народу ?! поделитесь идеями,мыслями !!!чем больше народу в клане тем лутше !!!ЗЫ нада как нибудь нам запланировать паход на рб ,но для этого попрежднему нужен народ в клане !!! так что думайте

0

3

Я заметил пока ток всех брали онлайн был частый а ща ваще не кто не играет !!!Да почему - да хз?

0

4

млин вот ппц уродство драйвер по...... вот надо было ему слитеть!))))

0

5

ЗАМЫ Я МОЖЕТ ЗАВТРА НАЛОГ СДАМ ПОТОМУ КАК НЕМОГУ В ИГРУ ВОЙТИ(((

0

6

Да не кто не против.

0

7

Как мне кира найти теперь)))

0

8

андрюх как поставить картинку как у вас с киром после подписи?

0

9

Гоха ответь:))
http://sigs.ru/n_la2/1/male/duelist/EQVILIBRIUM/77/0/GlobalSovet/DarkCrusade/189.jpg

+1

10

Что ответить?

0

11

у тя аська есть?
http://sigs.ru/n_la2/1/male/duelist/EQVILIBRIUM/77/0/GlobalSovet/DarkCrusade/189.jpg

0

12

392643415 ася

0

13

391-643-415

0

14

Пиши жду)))

0

15

Напиши свою асю))

0

16

Лики включи асю))

0

17

ДАВНЫМ ДАВНО ВКЛЮЧЕНА ВОТ МОЙ НОМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

439-381-316
:glasses:

0

18

Соре за место 1  цыфры 4 поставил)))

0

19

!ну ты ппц даешь))) :cool:

0

20

Эхх осталось убить 700 мобов и 3я профа готова... клан где вы все ?!! харош спать!

0

21

Плять получил бан (((( теперь 200 мин сидеть !!! и все из за одного пидара

0

22

если увидите Zombievetal убейте его плз)

0

23

зделаем  :tomato:

0

24

Cчитай что он уже лежит:))

0

25

ЕЕЕЕя свихнусь 700 мобов киЛ((((

0

26

Кстати ест ьидейка на счёт он-лайна: нужно разогнать всех у кого плохой он-лайн)).....Ведь если человек, либо не может либо не хочет уделять сток времени скок просят на л2, то что он делает в клане?..Со стороны это выглядит как..зашёл-"всем прива"(да иногда некоторые даже здороваютсяоО)-покачайте мну плиз-помагите сделать квест и т.д....я конечн понимаю, мы должны помагать друг другу, но не нуно быть такими единоличниками...разве вы не заметили сколько людей он-лайн обычно и у них тоже есть свои важные дела...люди, давайте уважать друг друга и не думать только о себе!!!...................

0

27

Кароче идеа норм но нуно с ними поговарить сначало. А потом решать что делать))

0

28

ага нуно посидеть кл-у пару деньков без сна, на специальном стуле с держатилем головы и открывателем век....

0

29

! жжошь!!!! ппц так идейка есть модераторы зделайте плз галерею для фоток или скринов! :idea:

0

30

точн.норм идея, будет чем занятца на рестарте...и конкурс устроим на лучший скрин))

0


Вы здесь » Global Sovet » Болталка » Чат