Global Sovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global Sovet » Болталка » Чат


Чат

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

ща сделаю, а у Дена как всегда ясные мысли и правильные, нужно поймать их как нить и в лоб сказать что да как, согласны нет с нашими условиями, нет так нет, да .......   ВСЁ хватит сюсюкаться, нах такие нам не нуны!!!!

0

32

ура ура третья профа

0

33

Поздравляю :cool: ...ты кстати ещё успеешь пройти сабовых рб...баюм в пятницу

0

34

Так :idea:, я думаю нада создать тему: крафт, куски, рецепты, ресурсы, и что кто хочет крафтить,  чтобы  по возможности могли помочь с одешкой!:writing:

Отредактировано xLIKIx (2008-03-27 07:29:48)

0

35

лялялялял) я Demonolog)BD)

0

36

xLIKIx написал(а):

я думаю нада создать тему: крафт, куски, рецепты, ресурсы, и что кто хочет крафтить,  чтобы  по возможности могли помочь с одешкой!

Да идея неплохая, но немного попозжжей, мы создадим систему одевания...в данный момент не имеет смысла её создавть т.к клан в кучу даж тяжело собрать...а пока я думаю мона создать тему для дальнейшего её удаления..

0

37

Народ сори что сеня не играл (( у друга днюха была !!! кстати это он же помагал делать форум !!!!!!!!

0

38

на счет крафта сделаем но попозже у нас крафтер в клане 40 + и то 39 помоему щас смысла нету нада крафтера кач

0

39

Ок договорились! скажите время кода качать и я приду пицепите ко мне будет вам проц)))

0

40

Млин так лагает что я пошевелится немогу((((!!!

0

41

Ребят, у нас уже давно возникла проблема "стада" в клане...её нужно решить либо это не клан.....к примеру сегодня, вчера всем скзал чтоб пришли в ТоИ даж на форуме отписал все скази приду, но пришёл ток Гоха и Плат чисто случано засклчил...потом началось :stupor: .....в итоге первый моб был уб.ит примерно в 23:00 хоть и собирались на 20:00 по москве.....Мне как и вам тоже хочетса чтоб всё было собрано и красиво, но если каждый в клане не поймёт, то ничего не получится...сбить всех может даже один челоек вопросом:"Как к вам дойти?".Давайте будем вести себя собрано, и не засорять чат когда вас пытаются собрать в кучу, у нас есть кл....есл ивсе будем слушатся кл то мы и быстрее будем собиратся))...(ппц что я пишу)...но так оно и есть пока начнём с этого потом может быть и сыграемся...Так что будем составлять устав адекватного поведения в таких случаях..ато извините вы как стадо баранов...Будет вам и рб и мас кач рифты и т.д ток от вас требуется немного послушности...и если это ктот всё-таки прочитал и понял о чём он читал это будет большой победой над большым рб для нашего клана...

Отредактировано Saytex (2008-03-27 23:29:24)

0

42

Saytex написал(а):

требуется немного послушности

Согласен !!!! у нас не клан а стадо которое делает что хочет и каждый думает что он самый умный ,но это не так ... на счет устава тоже правильно нада будет придумать устав правил которым клан  должен следовать может тогда мы сможем стаьть норм кланом а не ....

0

43

Народ попрошу быть внемательней я предлагаю вашему внимаю примерный устав клана(я взял его у наших друзей с алли) попрошу дочитать до конца:

1. Ваши обязанности: по отношению к самому клану, как Члена Клана
1.1 Советоваться с сокланами (а лучше всего с костяком\Кл-ом\Заместителями), при принятие каких-либо решений. (особенно

касается торговых сделок на суммы больше, чем 100кк)
1.2 Исполнять Решения Совета Клана.
1.3 С уважением относиться к каждому Члену Клана. Если позволяет время и возможности, всячески пытаться ему помочь . Доверять

ему. Не оскорблять. Если возникает какое-то серьезное разногласие, то обозначать это разногласие как Обсуждаемый вопрос. Быть

готовым принять любое Решение Клана даже если Клан решит, что не правы были именно Вы.
1.4 Принимать активное участие в обсуждении любого вопроса, так как любое мнение по поводу Обсуждаемого вопроса важно.
1.5 Вы свободно можете покинуть клан (если нет долгов), но желательно предупредить об этом. (обратной дороги в клан нет,

кроме некоторых исключений.)(примечание: Вас не возьмут назад в клан, если вы ушли по причине типа "не дают качатся", "меня

обижают в том месте где я кач" и т.п. Это не считается уважительной причиной!)(Если же Вам всё же наплевать на "равноправие

всех сокланов" и Вы хотите уйти по причинам описаным выше, то вы должны заплатить клану 50кк при повторном вступлении. За

сумму 50кк ливатся можно только один раз. В дальнейшем никаких других вариантов нет)(Если вы делаете лив из клана, чтобы

начать нового перса, этот перс, по возврату в клан, обязан быть в два раза сильне предыдущего. Это делается с той целью,

чтобы исключить лень в прокачке персов)
1.6 Уважать Клан, ценить своё членство в клане, не бросаться им.
1.7 Допустимое отсуствие в игре без предупреждения КЛ - 1 неделя! (за нарушение - исключение из клана)
1.8 Новобранцы первые 3 недели проходят испытательный срок (в течении этого времени новобранца можно исключить из клана без

каких либо обяснений)(О любых проблемах, связанных с новобранцами, нужно обязательно отписывать КЛ-у\заместителям).
1.9 Каждый пипка Клана, по возможности, должен участвовать в Жизни Клана. (Рейды, Замесы, парти-кач)(Если пипка Клана не ходит

на рейды, не участвует в замесах и не качается с Сокланами, то рано или поздно будет исключён)
1.10 При попадании в тюрьму - чар исключается из Клана. При бане чата на больше, чем 500 минут - чар исключается из Клана.

(То есть - при использовании запрещенных действий (баги) и\или нарушении правил сервера)
1.11 Строго запрещается что-либо писать в шаут(общий чат) на эвентах и мероприятиях. (касается и рейдов по РБ, и всех других

мероприятий клана)
1.12 Строго запрещается флуд в Алли чат, туда пишут только КЛы и лидеры групп (примечание: только во время каких-то важных

мероприятий
1.13 Каждые три дня, которые Вы состоите в клане после проверочной недели, будут идти Вам в минус, если Вы не посещаете форум

клана.
1.14. Запрещается длительное АФК (=AFK, =away from keyboard, а т.е. не находиться около компьютера в то время когда чар в

игре) основным персонажем (тем персонажем, что состоит в клане или академии!). Длительное означает дольше часа. В первую

очередь это касается ТОРГОВЛИ!!
1.15.1. Вступая в Клан, Вы принимаете на себя ответственность за все Ваши действия, связанные с игровыми персонажами и

учётными записями.
1.15.2. Вы и только вы отвечаете за безопасность Вашего имущества. Тем не менее, каждый пипка Клана обязуется соблюдать

основные нормы безопасности с тем, чтобы не нанести ущерб как сокланам, так и Клану в целом. Вы должны предпринять всё

возможное, чтобы избежать несанкционированного доступа к Вашему аккаунту.
1.15.3. Вы должны соблюдать максимальную осторожность, устанавливая различные патчи, не одобренные кланом или администрацией

сервера. Вы не должны посещать сетевые ресурсы, рекламируемые в общем чате, в пм, на форуме или где бы то ни было. Исключение

составляют адреса, содержащиеся в анонсах Администрации Сервера и распространяемые членами Клана. В связи с этим Вы несёте

ответственность даже в тех случаях, когда кто-то другой осуществляет действия от Вашего имени.
1.15.4. В случае обнаружения факта несанкционированного доступа к Вашей учётной записи Вы должны немедленно сменить пароли [в

том числе и пароль к почтовому ящику, на который был зарегистрирован аккаунт. Если Вам это не удалось, необходимо связаться с

ГМом в игре вы должны создать соответствующую тему на форуме Клана.
1.16. Если Вы подозреваете, что кто-то неправомерным путём получил доступ к учётной записи Вашего соклана, незамедлительно

сообщите об этом Администрации Клана или в случае её отсутствия другим членам Клана.
1.16.1. При вступлении в клан вас спрашивают, сколько человек имеют доступ к вашему аккаунты. Если это число меняется, то вы

должны доложить об этом Администрации Клана в обязательном порядке!

*****************************************************************************************************************************

* ** **************************

2. Что необходимо всем, кто в клане:

2.1 Ваш персонаж должен быть одет не ниже Б грэйда и бижутерия должна быть под лвл (исключение саппорты и оговорённые советом

игроки)
2.2 Обязательно должны быть взяты квесты Supplier of Reagents, Yoke of The Past, In search Fragment of Dimension.
2.3 перед взятием сабкласса советоваться с кл-ом и советом клана.
2.4 Квестовые предметы Reagent Pouch и реагенты полученные по квесту Supplier of Reagents сдавать в квх ( это ускоряет

процесс вашего одевания и взятия саббкласса\ноблесса)
2.5 Твинков саппортов сливать в клан PunknotDead ( за присутстиве ваших твинков в других кланах немедленное исключение),

указывать что это ваш твинк на форуме что-бы не было недопанимания(что-бы мы знали чей это твинк иначе в замесах будут

ложиться ваши твинки).
2.6 Выполнять указания кл-а и заместителей незамедлительно, при расхождении указаний ничего не придпринемать пока кл и зам не

придут к согласию.
2.7 Вещи полученные от клана не точить выше +3, без разрешения кл-а.
2.8 Категорически запрещено Пкашить в начальных локациях (маленькие лвла). Пк без повада неприветствуеться.

********************************************************************************************************************** *******

** ***************************

3. Взаимоотношения как с Кланом, так и с "населением" сервера.

3.1 Как бы банально ни звучало, но быть честным и справедливым ко ВСЕМ игрокам сервера.
3.2 Любые торговые отношения должни быть честными.
3.3 Максимально ограничить использование ненормативной лексики. (Я строго запрещаю что-либо говорить в ответ врагу на его

выпады в Вашу сторону)(примечание:за мат в ТС-е штрафы будут намного больше, чем за мат в чате).
3.4 Не создавать осознанно конфликтов с другими игроками\кланами\альянсами. (не мешать качаться кому-либо; не участвовать в

срыве рейда нейтральных кланов\алли.)
3.5 Помнить, что Вы строите имя Клана, по Вашим словам и поступкам формируется престиж Клана и уважение остальных.
3.6 Помнить, что Клан накладывает на Вас обязательства соответствовать ему.

Отступление по поводу пункта 3.4.

Дипломатия.

3.4.1 Базовым понятием дипломатии клана являются Межклановые Отношения и Взаимоотношения с отдельными персонажами.
3.4.2 Политикой занимается Клан Лидер, а так же зам лидера. Остальным вмешиваться в политику запрещается!(по большей части

это касается решения каких-то острых ситуаций). Некоторые политические планы могут строиться неделями, один Ваш неверный шаг,

может всё разрушить. В любом случае, если Клан Лидер или его Заместители говорят о том, что нужно остановить какие-либо

действия против каких-то персон, то это должно быть немедленно выполнено, даже если эти персоны валят в это время всех в пк!

*****************************************************************************************************************************

**** *** * *********************

4. Общаг

Всё что касается КВХ (Clan WareHouse - клан банк).

4.1 Ресурсы, вещи, кейматы сдаются в КВХ (это сбособствует вашему развитию)

4.2 Доступ к дропу с РБ и деньгам, заработанным путём убийства РБ, могут получить все, кто прошёл срок испытания и может

доказать, что вещь\кеймат ему нужен, но и только те, кто регулярно ходит на РБ с кланом и присутствует на других мероприятиях

клана. (естественно, что лучнику 60 левла мы не отдадим эС робу..)
4.3 Доступ к общагу имеют только проверенные временем и действием сокланы!
4.4 Деньги, добытые с рейдов (отдельная история, так сказать):
4.5 устанавливается налог. 1кк в неделю. сдавать его нужно CrazyFisher(у). если за неделю вы не сдали то на второй неделе

должны заплатить 3кк. если тоже нет. то на третей неделе 10кк. если в конце 3 недели денег не поступило вы будуте исключены

из клана

Вы можете взять деньги у "Хранителя" только по одной причине: попросить и ждать решения Совета Клана. Совет Клана вынесет

решение и одолжит вам деньги. МЫ не обязаны давать ВАМ деньги каждый раз когда вам этого хочется, поэтому готовьтесь к

жёстким ответам и иногда не очень оправданым.

По поводу возврата денег "Хранителю": опять же определяется Советом Клана

0

44

Полностью согласен с твоим мнением ДЕН!!! Сори что непришол проблемы с компом((((

0

45

прошу прощения за ошибки, торопился.... и попрошу вашей оценки данного устава, согланы вы или нет с ним, если не с чем именно?

0

46

Устав Клана Архангел.
1. Отношения между сокланцев.
1.1 - Отношения всегда дружеские. В клане ВСЕ равны, независимо от лвла, профы, времени проведённом в клане
1.2 - Люди бывают разные. ВСЕ СДЕЛКИ проводятся через КЛа или Замов Будь то передача шмота, денег одолжить и т.д.(вслучае когда это правила не соблюдалось и тот каму был передан шмот оказался крысой клан ответсвености не несет.)
.1.3 - КАЖДЫЙ в клане может рассчитывать на помощь и поддержку сокланов если не может справиться сам. (в случае, если в замесе виноваты вы, помощь будет оказанна, но с последущим наказанием для вас - на моё усмотрение.)
2. Набор в Клан.
2.1 - Набор в клан осуществляется игроками, с ником xxBOSxx xXxMaxkillerxXx Chikatilo SexyAndAnger При получении заявки от желающего вступить, они обязаны:
1). - Проверить, не находиться ли этот человек в черном списки али или клана не числиться ли за ним какие-либо дела, порочущего имя клана.
2). - Посовещаться с сокланами или КЛом
3) - Пренимаюца персонажи не ниже 65лвл в Б сетах (минимум тело+перчатки) с частым онлайном и гатовые прети на помошь другу
2.2 - Человек недавно принетый в клан тоже может рассчитывать на помощь соклановцев(на физическую, но не на материальную.) Как я уже сказал, в глаза при наборе не посмотришь, поэтому материальная помощь может быть оказана спустя какое-то время. И опять же на усмотрение того, кто оказывает помощь.
3. Действия клана на огресию из других кланов
3.1 - Сбор на замес меш алями,кланами неможет быть проведен без меня!.
3.2 - ЛЮБЫЕ замесы с другими кланами\алльянсами стараться разрешить миром.
3.3 - НИКАКИХ оскорблений в сторону того, или иного клана\альянса не должно быть не при каких обстоятельствах.
3.4 - При нападении на вас представителя другого клана\алли НЕ ввязываться в драку, а немедленно сообщить в альянс При этом запомнить ник и клан злоумышленника.
4. ДРОП, ПРИ СБОРАХ НА РЕЙД БОССОВ.
4.1 - Случайное или нет распределение - на усмотрения КЛа. В случае, если распределение не случайное - весь дроп идёт КЛу а уже потом КЛ распределяет его на своё усмотрение.
5. ОБЩЕЕ.
5.1 - Клан\алли молодой\ые, поэтому репутация кланов и али превыше всего. Помните об этом. Мы - Закон, а не хаос.
6. Система наказаний.
6.1 - в клане существует 2 вида наказаний финансовое и физическое.
6.2 - финансовое наказания производятся в случае нарушения устава.
1нарушения=10кк
2нарушения=25кк
3нарушения=50кк
сдача наказаний отводится 7дней с того дня как об этом написано на форуме. 
6.3 - физическое наказания - человек нарушивший правила клана и не выполнив наказания будет удален на 5дней. (решения об удалении пренимает или совет клана или замы (голосованиям) или КЛ.
2.Если пипка клана нарушил правила или кинул человека (не имеет значения соклан соальянсник или нет) будет удален из клана без права возврата, и с ним будет запрещено общение всем членам али . (чтоб это случилось надо чтоб были предьявлены скрины)
7, Поошерения,
7,1 - Персанаж достигший 78лвл будет получать по 2 книги гигантов для заточки скилов.
7,2 - пипка клана каторый завоевал уважения и показал преданость клану будет переведен в очереди на воружения/одевания вперед
7,3 - все члены клана будут получать помош от 3тьих професий до Нублесов
8. Правила пользования Сайтом
8,1 -всем кто хочет вступить в клан Обязаны зарегаца на сайте.
8,2 -на сайте действует система БАНА от 1дня до 1месеца   за более сильные нарушения могут быть даны баны IP
8,3 -на сайте запрешен флуд не по теме для флуда сушествует одельные места.
8,4 -все члены клана должны быть зареганы на сайте для таво чтобы облехчить связь с кланом и планами клана.
8,5 -все члены клана должны в личном деле отписать mail icq skype чтоб облехчить связь вслучии неопходимости.
Уважайте других игроков, даже если это враг.
Репутация и честь альянса стоит на первом месте.
В процессе развития альянса устав будет дополняться.
Мы так же ни в коем случае не нарушаем правил сервера! Не при каких обстоятельствах!

Вот этот устав клана АРХАНГЕЛС просто почитайте!!!! А ОНИ ВЛАДЕЮТ ЗАМКОМ))))

Отредактировано xLIKIx (2008-03-28 01:02:35)

0

47

Ну вы поэты я согласен со всем тон нуно нпасить чтоб меня с Дено больно не нервировали))) :canthearyou: А то сёня чуть не умер

0

48

Согласен, у Архангелов умный устав, но не полный и поверхностный...да и потом мы строим клан с другой системой!!!Поэтому предлагаю составить устав своими силами строгий и суворый, но справедливый устав...Знач так сам устав может составить кл, затем передать его заместителям которые дополнят отредактируют и прийдут к одному файлу версии устава...

0

49

Народ !!! подскажите пожалуйста.Какова мне качать чара ??? я колеблюсь между ТХ и варлорд(чел с копьем)
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

50

ПОПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО ЧАРЫ БУДУТ ПОД ФУЛ БАФОМ ....(пп 78 бд свс ше )

0

51

ПАТЦАНЫ ВЫ В КЛАН ВОЗЬМЁТЕ Я ЗАЯВУ НАПИСАЛ ГАМАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!! :mybb:

0

52

KaPTMaH написал(а):

ТХ и варлорд

Мне кажестя варлорд...В массзамесах просто не заменим)).....И ещё одно, КЛ, замы, мне кажется нам пока не стоит набирать народ в клан...ведь устава ещё нету и описания клана тоже...новички не знают что клан очень слабенький и его ещё нужно поднимать...они не знают какой именно клан создать мы хотим...просто не хочется тратить время, нервы и деньги на всяких уродов, которые наказлят и пойдут давитса готовеньким...А если и набирать то только проверенных людей...ато я куею смотря как вы набираете народ даж просто не поговорив с ними....Создать клан офлайнеров, развадил, халяфщиков, уродов и крыс может любой...

Отредактировано Saytex (2008-03-31 19:33:35)

0

53

....

0

54

Ппс

0

55

))

0

56

Соласен с Деном!!!!Хотья и не зам надеюсь!!!

0

57

Народ я вот никак не могу найти БВ роба верх если кто увидет плс купите я денги дам...гамаю ночю....зарание СПС :glasses:

0

58

ктонибудь еше заходит на этот долбаный форум? :mad:

0

59

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Увсех активность поубавилась((((

0

60

Не Ребята так не пойдет че за на хер  я просидел в онлаине 8 часов подряд но онлаин как и был таким маленьким так и остался ппс...
И еше  одно наше али если сражаеться брасаем кач нах или другие какие не будь дела и идем на подмогу... !

0


Вы здесь » Global Sovet » Болталка » Чат