Global Sovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global Sovet » Болталка » Чат


Чат

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Я ваш соалли клан Ultima. Два вопроса:
1.Где ваш кл ?
2.Скока вас будет на осаде ?

0

62

Млин хрень какаято происходит я невкурсах постоянно захожу на форум тут тодже инфы никакой нет ппц((((

0

63

Пох пока я как зам клана решаю чё делать но я хз где наш кл он уже 4 дня не появляется ваще жуть!!! :mybb:

0

64

Всё срок Регистра окончен.

Отредактировано CrazyFIsher (2008-04-04 21:25:05)

0

65

Устав клана GlobalSovet:
Устав является основным документом в разборе споров и разногласий и на основании Устава будут выносить решения Клан Лидер и Заместители. Устав обязаны соблюдать все члены клана без исключений.

Глава 1. Полномочия.

Статья 1. Решения Клан Лидера и Заместителей.

1) Решения КЛ и Заместителей обязательны для всех и обсуждению не подлежат (если говорят прыгай со скалы значит ты без вопросов (зачем, почему я) прыгаешь).
2) В отсутствии КЛ решение принимает Совет клана (Заместители).
3) При разрешении споров всегда окончательное слово принадлежит КЛ или Заместителям, решение принимают они, если решение будет принято не в вашу пользу принимать его с честью и достоинством.

Глава 2. Дисциплина.

Статья 1. Уважение.

1) Быть вежливыми с КЛ, Заместителями, Сокланами, и др. игроками.
2) По возможности избегать споров и конфликтов с др. игроками, если это неизбежно немедленно сообщить об этом КЛ и Заместителям, если вы не правы мы вступимся за вас, но после вы поймёте почему лучше не ссориться с др. игроками.

Статья 2. Собрания Клана.

      На собрании клана необходимо быть всем членам клана (в случаях отсутствия объяснить    причину).

Статья 3. Информация.

1) Все обязаны настроить чат таким образом, чтобы все сообщения клана были видны всегда, если вы не увидите сообщение от КЛ или Заместителей, это не будет оправданием того, что вы не выполнили указания КЛ или Заместителей.
2) Зарегистрироваться на Форуме, посещать Форум клана не меньше 2-х раз в день (это необходимо для полноценной жизни в клане). Если информация была представлена на Форуме, а вы не знали о ней, это не служит уважительной причиной для неисполнения указаний.

Глава 3. Материальная сторона.

Статья 1. Ресурсы.

      Все ресурсы необходимо сдавать в КВХ.

Статья 2. Сделки.

       Все сделки совершаемые на сумму свыше 50кк обсуждать с КЛ и Заместителями.

Статья 2. Снаряжение.

      Делиться снаряжением с Сокланами, если оно вам не требуется в данный момент.

Статья 3. Долговые обязательства.

1) Если пипка клана берёт вещь во временное пользование, он несёт за неё ответственность. В случае утраты вещи временный владелец выплачивает полную рыночную стоимость данной вещи(если собственник вещи не согласен с оценкой вещи, окончательную стоимость выносит КЛ или Заместители).
2) Если пипка клана берёт в долг деньги у др. члена клана, то сделка проходит через КЛ или Заместителей (обговаривается сумма, срок возврата и % за неустойку (за каждую просроченную единицу времени)).
3) Если пипка клана берёт деньги или вещь у др. игрока (не Соклана), то он советуется с КЛ и Заместителями по поводу данной сделки, решение выносят КЛ и Заместители.
4) Если пипка клана даёт в долг др. игроку (не Соклану), он должен посоветоваться с КЛ и Заместителями, окончательное решение выносят КЛ и Заместители.

Глава 4. Вступление и выход из клана.

Статья 1. Вступление в клан.

1) Набор в клан проводится на основании требований предъявляемых к кандидатам (с этими требованиями вы можете ознакомиться на форуме клана).
2) Принимать в Клан могут только КЛ и Заместители (в случае получения на то разрешение от КЛ).
3) Если вы вступаете в Клан повторно, вы обязаны выплатить (единовременно) 50кк КЛ.
      ( возвращаться в Клан возможно только один раз).
4) Каждый вновь вступивший обязан выплатить (единовременно) КЛ 10кк.

Статья  2. Выход из клана.

1) При выходе из Клана вы обязаны вернуть все долги и снаряжение принадлежащие Клану.
2) При выходе из Клана вы обязаны сообщить об этом КЛ и Заместителям.

За нарушение Устава будут применены санкции в плоть до исключения из клана.

Предметные указатели:
КЛ - лидер клана, основатель клана.
Совет клана - КЛ и Заместители.
Соклан – пипка клана.
КВХ – банк клана.
Санкция – наказание.

0

66

Вообщем полный  облом

0

67

так что парни нада помочь Хоту !!!!!!!!!!!!!что и как по скока скидывать с или что ? предлоагайте

0

68

Спасиба за поддержку .....

0

69

Я в силу непредвиденных обстоятельств Прощу скинуть в КВХ по 10кк
(Олегу на пуху)

0

70

Я ща трём Админам накатал сообщения на счет сепаратора Тепрь буду Ждать Ответ !
Может все же помогут .....

0

71

Молодец
мож и в правду прокатит!

0

72

Эх, где нашь пыл, где наш огонь в галазах!!!!))))) Мы должны в  з   д  р  ю  ч  и  т  ь всех!!!! :D

0

73

Вытащить душу наружу, показать кто чего заслуживает,
Грязь унижения или уважения твоей чести,
Взягляните мне в глаза они пылают гневом мести,
Моим врагам от ныне не найти покой,
Моё тело не удержимо рветься в Бой!... :canthearyou:

0

74

ооо кульно неплохо написано!)))

0

75

=)

0

76

Мне остаётся только восхищаться! :cool:

0

77

MaRsHaL написал(а):

При этих мыслях Эквилибриум улыбнулся в лицо врагам и сделал шаг  вперед...

Вот на этом месте я чуть ли не рассплакался :huh: .....шучу канечн...Олег, чертяка, талантливо пишешь, серъёзное чет не пробывал написать, ну там рассазик, поэмку?

Отредактировано Saytex (2008-04-09 19:00:55)

0

78

Олег............. я отошлю это в газету сервера......это ппц ТАЛНТИЩЕ! я создам тему там пиши!

0

79

))) Наш клан это особенный Клан )) и наша история должна быть под стать нам ^^

0

80

......... я восхищён

0

81

Так прошу внимание!

Прошу понять меня правелно.
И не огорчайтесь что я так написал  но это мой долг .
Нам всем прекрасно известно что предательство не где и не когда не будут ценить !
Пример тому Джаст, да я знаю много в шоке как и сам Андрей наш КЛ !
Предательство Это порок а это уже не излечимо!
Если чел предал один раз то это уже значит что он будет предовать людей пока не сдохнет!
Будьте остроумными если среди нас есть техушная морда предатель то я прошу немедленно покинуть клан!
Не хватало нам предателей которые плодяться у нас под носом нах!

0

82

ЫЫЫЫЫ прямо в точку !!!!! :cool:

0

83

Да ладно оч хорошо написал папуль)))

0

84

Вот моя версия устава, только недописанная, не знаю Кл смотри сам..
1.Общие правила.
1.1) Каждый пипка клана, являясь его представителем, несёт ответсвенность за репутацию клана перед али и другими
кланами(даже вражескими).Об ответственности смотри в разделе наказания...
1.2) В любом случае кл прав!!!Даже если все считают что он ошибается, кл всегда прав!!!Это пожалуй самое важное
правило!За любое неподчинение и прерикание с кл >>> Leave...пытатся поправить кл могут себе позволить только замы
ито не во всех случаях...
1.3) Каждый пипка клана обязан быть зарегистриррован на форуме и регулярно его посещать.
1.4) Каждый пипка клана обязан знать все нижеперечисленные правила и указания.(Незнание не освобождает от ответсвенности)
1.5) Кто-либо несогласившийся,либо ослушившийся, хоть с одним правилом(указанием)...Leave..либо смотри раздел ниже
1.6) Все члены клана(помимо кл и замов) равноправны, и должны уважать дргу друга независимо от лвл-а и стажа игры
в л2.
1.7) Все члены клана обязаны знать политику и систему как внутрикланового так и внекланового взаимодействия.
Об этом смотри ниже.
1.8) Каждый пипка клана обязуется соблюдать все правила сервера, включая ненормативную лексику. Любой мат
в чате али строго запрещается! Помните каждый соклановец является его представителем.
1.9) Любой пипка клана пользующийся багами, разводками, "крысятничеством" будет немедленно удалён из клана.
2.Внутриклановая и внеклановая политика клана.
а.2.Внутриклановая политика.
б.2.Внеклановая политика.
3.Поведение соклановцев во всех совместных мероприятиях(исключая осады,о них отдельно).
3.1. При масскаче,рифтах, рб, осадах каждый пипка клана обязан помнить о пункте 1.2 !!!
3.2. Все мероприятия планируются советом клана и заранье оповещаются на форуме.
3.3. На всех мероприятиях вы обязаны всегда помнить что строгая дисциплина превыше всего.
3.4. Если вас уб.или, вас выкинуло из игры, и т.д. вам строго запрещается загрязнять чат с просьбами реснуть,
кинуть пати,бафнуть и т.д. Для решения вашей проблемы в таком случае следует написать кл, замам, или кому-либо из
клана если те заняты.
3.5. При опазданиии на какое-либо запланированное мероприятие вас буду ждать не больше 10минут. По истечению
времени вам строго запрещается флудить в чате клана с просьбами кинуть вам пати либо подождать.Вы можите догнать
всех и попросить лидера группы кинуть вам пати только в пм!!!
3.6. Любое перемещение в масскаче или в других мероприятиях осуществляется группой и только, строго запрещается
далеко отбегать от основной группы!!!(Исключением может быть только приказ кл либо зама)Вы обязаны следовать за кл,
замом, либо лидером пати.При масскаче или др., лидером пати всегда является кл или зам...Если вы отстали следует
сообщить об этом кл-у либо заму в пм, и пытатся догнать своими силами, если вы не можите этого сделать, опять таки
следует сообщить в пм кл-у, заму, об этом и вас подождут либо вернутся(зависит от ситуации).
3.7. Расспредиление предметов в пати решает кл или зам.Все вещи, ресурсы,реагенты и свитки из квестов
Supplier of reagents и Yoke of the Past сдавать в КВХ (это способствует вашему скорейшему одеванию).
3.8. СОХРАНЯТЬ ДИСЦИПЛИНУ!!!
4.Реакция на агрессию со стороны других кланов(вражеских и др.)
4.1. Если представитель клана(невражеского) проявляет агрессию к вам как к представителю нашего клана вы обязаны
сразу же оповестить КЛа\замов об инциденте.Инциденты,носящие личностный характер рассматриватся не будут.
Незначительные стычки старатся решать своими силами, не стоит отвлекать клан от дел.
4.2. Любые конфликты с представителями невражеского клана старатся уладить миром своими силами.
4.3. Если мир невозможен и агрессор не успакаивается клан прийдёт на помощь для вашей защиты.В таких случаях
необхпдимо заранье написать в чат клана ник(и) агрессоров, т.к по прибытию клан будет выносить всех находящихся
там. Если же в инциденте были виновны вы, клан защитит, но с последующим вашим наказанием.
4.4. Помните что вы представитель клана несёте ответсвенность за его репутацию.Клан будет вас защищать и отвечать
за все ваши поступки, так же как и вы будите отвечать за поступки других соклановцев.За нарушение этого правила
вы будите исключены из клана.
4.5. Вы ни в коем случае не должны проявлять агрессию первыми(за исключением варов).На словесную агрессию
и обзывательства не отвечать и игнорировать!

0

85

Ден устав зрелый хороший, но он тока про дисцыплину, понимаю это самое важное я думаю включить весь твой устав в Главу "Дисцыплина" в моём уставе!

0

86

В таком случае я постораюсь себя сдерживать и быть десциплированным )  o.O

0

87

:cool:

0

88

Не дена устав короткий но правильный))) :cool: Я за

0

89

Тякс народ не знаю как вы меня ужасно злит когда я пишу в клан сообщение и не кто  не  отвечает... :angry: не нуно качаться как боты плз ) ведь мы с вами вместе  дружная семья ))

0

90

Мммм....ребят, устав что я написал не полный, я его не дописал т.к не хватает времени.....Выложил чтоб КЛ сказал дописывать мне его или нет, и узнать общие мнение о нём...

0


Вы здесь » Global Sovet » Болталка » Чат