Global Sovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global Sovet » Болталка » Чат


Чат

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Лик
ты тут, я завтра продам сет талум, ток что мне нуно будет шлем((

0

92

оки токи!

0

93

Народ это что унас за бурда клан как клан все по своим делам кто есть кого нет))))) Я не говорю что он плохой, он набоборот класныый давно в таких небыл,  я иммею в виду мероприятия ,их просто нет!!! хотяб замес какойнить с варами, или пвп на арене клановое чтобы найти слабые стороны всех и исправить их, или рб я предлогаю создать 10 твинков и рассодить на месте респа рб вот и каждые два часа проверять их твинков конешно на своем аке чтоб рестарт делался так удобнее!)

0

94

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! :flag:

0

95

ДароФА!

0

96

Вот Андрюха(ЛИКИ) игру прикольную придумал)))) :cool:

0

97

:mad: У меня такое ощущени что мы на форуме в 3 ((((

0

98

За идею штрафа я 2 руками за) :cool:

0

99

Я УЗНАЛ МЕТОДЫ ТОЧЕНИЯ:
Способ #1

Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Способ #2

Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

Способ #3

Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.

Способ #4

Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.

Способ #5

Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.

Способ #6

Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).

Способ #7

Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) все это полный бред!! Я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профу "слесарь шестого разряда".

Способ #8

Для этого вам нужна пушка и 20 заточек. Летим в Глудин харбор, скидываем на причале (например БоП и 20 заточек), затем брасом плывём до Талкинг исланд, после того как вы доплывёте, нужно будет обратно плыть по Глудина!!! Когда приплывёте, подбираете БоП и заточки(если они там) и точим до +20!!! Для улучшения бага, лучше всего взять лодку или катер.

Способ #9 (он же последний на сегодня…)

Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся – снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. Cпособ в народе назван "Давить на жалость".

0

100

ГЫЫЫ я гдето это читал уже, но всеравно куль))))

0

101

Ну это весело)))

0

102

Вот теперь по Русски не поговоришь Ден зм по десциплине))

0

103

Ого вот правила даж для замов тяжелы))Ещё дополнительные задания дают))

0

104

Мне кажется не мне нужно ставать на вратах дисциплины.....я же псих,я уже несколько раз ломал клавиатуру, а ещё и если я хоть раз попробую серьёздно подойти ко своим обязанностям в клане никого не останется

0

105

Врёш ты всё я останусь))

0

106

Мне очнень не понравилось сегодня  что сделал Андрей(КЛ) я его поступок ваще не куя не понял он сказал что его в ПК и ок куеет и вышел вот и всё((((
Народ прикиньте если все так будут делать то кто играть то будет?

Отредактировано Priz_Rock (2008-05-04 15:20:03)

0

107

Чёта я  не в теме((( небыло значит мя в это время(

0

108

Гох мя позвали помочь, я остаюсь, валю одного второй мну, я ресаюсь, валю 2 мну 3 вальнул, я ресаюсь мну в 3 в пк, я ресаюсь мну 2 в пк, я ресаюсь мну ещё раз в пк, в ты мля где были я даже не заметил куда вы делись.......

Финал: ОСТАЛСЯ ОДИН КЛ И 6 ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ.....................мне нуно было в Академию но я остался чтоб помоч соклану, а потом когда оказалось что кроме меня это не каму не нуно, во я и вышел!!!! :mad:

0

109

Мля это когда произошло? чет я этого не пояню на своем веку! Это после рб произошло?

0

110

А я ваще как на марсе...вроде и играю часто....и когда вы это всё успеваите?..... А на счёт того инцидента,- ток одно решение: писать устав где побробно будут описаны правила повидения в таких случаях...сколько раз уже замечал, из клана вообще никто не знает что делать в таких случаях...где решением всех проблем все находят: обматерить всех кого видишь и бить кого захочется))

0

111

Я посмотрел те хуилы себались нах я сказал пойду твинков кач а когда тебя в ПК били чё позвать не льзя было я ваще не понимаю яб пришёл мне пох было хоть и меня в ПК но яб пришёл ты даже не позвал не кого и + у меня лаги ябаться в рот какие было)(((((((
ИЗВИНИТЕ ЗА МАТ БЕЗ ЭТОГО НЕ КАК НЕ ОБЯСНИТЬ((((((

Отредактировано Priz_Rock (2008-05-05 12:22:30)

0

112

ЗАБЕЙ я не тока про тебя говорю я в общем!

0

113

Вот если я забью)))

0

114

Чет я понял щас что на форум никто не заходит :dontknow:

0

115

Ребята сори умну вчера инета небыло выкинуло меня и меня ктото в это время в пк убил чё как было потом расскажите!

+1

116

Я из за это инета уже играть не хочу завтра утром позвонюб им и так ра ...бу что  у них уши в трубучку свернуться (((
я иза этого нету на сс 78 лвл слил 25%(( и на некре 18%((( :angry:

Отредактировано Priz_Rock (2008-05-13 21:09:48)

0

117

ку клан тоесть бывшый ку гох андрюх))))) ну как дела незахожу в линейку потомучто нету ))) буду скачи :yep: вать  :cool:

0

118

привет)) терр давненько тебя не видел)))) давай заходи уже)

0

119

а не подскажыте 2гб линейки долго качать??)))) а то мне безлимитный инет недавно подключили))) андрюх передай всем КУ большое скажы може скоро буду)))) :cool:  :mybb:  :playful:  :rofl:  :jumping:  :shine:

0

120

меня ктонибудь слышыт(( :angry:  :no:

0


Вы здесь » Global Sovet » Болталка » Чат