Global Sovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global Sovet » Ваш флуд » Субкласс!!!


Субкласс!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Подскажите пожалуйста на кого брать суб я сс?

0

2

Бери на каго хочеш , но я бы взял на некра ....

0

3

Ясно спосибочки за совет

0

4

А все некра берите))))!! некры рулят да и мне хорошо будит))))

0

5

Кстати, ребя, у нас в клане жуткая нехватка онсновных классов...у нас нет ниодного танка, а в клан берём постоянно кого-попало, лижь бы был 70+ о норм шмот...так я к чему веду: мож давайте расспределим кому какой саб брать, мы же клан как-ни-как...у нас нет пока возможности набирать народ по профам так чт оэто нуно компенсировать...ппц..краткость сестра таланта, вы уж извините кто читать не любит;)...........

0

6

Я думаю взять саб на оверлорад!))))) еслди докачаюсь)) ХОТЯ ОЧЕНЬ ЗОЧУ САБ НА СХ((

0

7

Я тоже хочу сх...но если мы наберём танков до того как сделаем саб то нам не нуно будет брать саб тех кого не хотим))

0

8

Молодец прямо в цель!!!!!! :writing:

0

9

Народ вы уж извените, давайте так те кто маги берут профу на танков, а те кто были файтерами на магов и лукарей, потому что мне уже надоело махать мечамиЮ охота и пострелять немного.......... все пож оставьте своё мнение!!

+1

10

Я считаю нуно побыстрее агитировать народ в клан...танков и лукарей....если не наберём мне кажется придётся расспредилять сабы, потому-что даж на рб сходить не можем, танка нет...мне кажется что клан это как армия..не не там где служить нужно, а там где армия...там ведь ест ьи танки и самолёты и солдаты и деды и духи...кароч нуны все..клан-это единый организм в котором нуны все органы...всё больш сравнений пока не придумал...но буду думать

0

11

Я прос 1 перса начанал танком их так тяжело кач вы себе представить не можете, так что соре я на мага . Лукаря может быть но наврядли денек и так ппц как не хватает, нуно прост побегать поискать и найдём ток и всего!

0

12

Я думаю нада в фг пойти и устроить массовый набор! :flag:

0

13

Я думаю что нада подумать...ммм мож ктот поставит бота чтоб кричал о наборе...ещё если у кавот есть знакомые, пуст ьдуют в наш клан, а ещё можно наделать ботов прокачать вот и клан...клан-мечта, все послушны и никто не кинет))

0

14

Не ден про ботов ваще тема не катет и чё это за клан ботоводство?
Это простто чёрный Юмор)))

0

15

если нам нада танка то это не проблема !! что от танка требуется ?? !) делать уд 2) стоять и тупо агрить рб.предлагаю качнуть танка через бота ....одеть его хотябы в ц гр и на рб его посылать.ЗЫ у меня есть твинк танк 40 + можно его продолжить качать ....

0

16

брать суб класс на танка это по моему бред !! все равно что я ПП возьму саб на сх и клан остается без бафов !!! проще качнуть нового чара ....это мое мнение можите не соглашаться

0

17

предлагаю проверить наш клан на боеготовность!!! как это сделать ... как нибудь когда он лайн клана будет выше 8 человек крикнуть про общий сбор !!! кто придет 1ый на сбор тому подарок ну или хз че нибудь... кто опаздает больше чем на 5 мин ..  пусть ходит с титулом "аццкий лох" =)  тк наш форум читают только  зам клы , сокланы об этом не будут знать))

0

18

И на счет набора в клан.Можно поставить ботов по всем городам и пусть кричат (только я не умею ставить так бота ) а можно тупо пойти в фг как сказал андрей и набрать народу.Это уже должен решать КЛ.

0

19

http://life.ru/news/1276 пля зайдите посмотрите такой ппц ))))

0

20

Прошу чуточку Внимания .......                       
     Народ Я Вас Всех Люблю !!!!!!

0

21

Ты что пля выложил я всю ночб спать не буду :canthearyou:

0

22

ЫЫЫ ППЦ )))) НУ ВЫ ДАЕТЕ!)))))!!!! КУЛЬНО ГОХ ЗАТО ПО ГАМАЕМ СТОБОЙ)))

0

23

НАРОД ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ, РЕШАЕМ 2 ПРОБЛЕМЫ СРАЗУ:  1) НАЗНАЧАЕМ СБОР В ОПРЕДЕЛЁННОМ МЕСТЕ И В ОПРЕД-Е МЕСТО.   2) ТЕ КТО ОПОЗДАЛ НА 10 МИН И ВЫШЕ БЕГАЮТ ПО ГОРОДАМ И КРИЧАТ О НАБОРЕ 2 ЧАСА....... КТО СОГЛАСЕН ГОВОРИТЕ "ЗА"

0

24

Я за тока с одним условием!!!!!!!

Такое вот условие, если есть серьезных причины, вот например ппц уменя проблеммы с компом((((!!!

хотя яб с удовольствием кричал)))))

0

25

Я за потомучто не опаздываю не ккогода)))

0

26

Я за ибо сам это придумал )))

0

27

QVIL написал(а):

ТЕ КТО ОПОЗДАЛ НА 10 МИН И ВЫШЕ БЕГАЮТ ПО ГОРОДАМ И КРИЧАТ О НАБОРЕ 2 ЧАСА

Помоему это должны делать все сокланы.Конечно не 2 часа но хотябы поставить макрос и пусть орут о наборе, а то мы так клан никада не поднимем.Мне кажется наказание нужно посерьезнее

0

28

Я за!!! И за, за то что-бы наказание было посерьёзнее

0

29

Ваши предложеня на счёт наказания уважаемые советники!

0

30

3часа с тутлкой нашего форума над головой и с макросом призыва в клан с постоянным перемещением из города в город я думаю будит достаточнго.....и есл ине согласен или будет махлевать...leave...да нам не стоит рассбрасыватся членавми клана но рас уж не согласен с нашими правилами...с такими мы не построим такой клан какой задумали...

0


Вы здесь » Global Sovet » Ваш флуд » Субкласс!!!